Мария
meeery75
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки просто поделитесь силами, те, кто приучает ребенка к горшку🥲

Мои нервы уже говорят всё бросить

Хотя некоторые успехи у нас есть, но по моему я только стираю тряпки и вытираю весь дом круглосуточно

1

Комментарии

ruslana0000
Руслана ·Мама троих детей

Рано , очень мало кто в таком возрасте сам просится на горшок . Только если поймали . Не мучайте себя и ребенка .

Нравится Ответить
alisse1
Aliss·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

с вашего возраста и стали приучать, тоже вытирала полы постоянно, и 💩 везде было)

Если уставала, парочку дней делала паузу чтобы не бегать с тряпками, потом опять объясняла. В целом, быстро отвык от подгузов и стал проситься в туалет.

Нравится Ответить
aleksya96
Александра ·Мама дочки (4 года), беременна (4 нед.)

Не готова ещё, дочка ближе к 2 сама села, просто в комнате стоял горшок всегда и все)

Нравится Ответить
sidorenko.e
Евгения ·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Это очень рано) когда ребенок созреет, тогда сам сядет

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Оденьте памперс. Иногда предлагайте пописить на горшок. Но не настаивайте. Еле очень рано

Нравится Ответить
sokoljonochek
Любовь·Мама сына (2 года)

Зачем? Если в голове ещё не созрела такая умелка?)

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (6 лет)

А зачем мучиться. Показали и хватит. Просто иногда напоминать. Как созреет, сядет

Нравится Ответить