Koroleva
koroleva.angel
Koroleva ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нужно ли ставить швы после удаления корня зуба?

Девочки кому удаляли корень зуба ?зуб сломался корень остался скали что швы будут ставить подскажите пожалуйста обязательно ли ставить швы ?и больно ли когда удаляют корень?

Комментарии

sanishka555
Sanishka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне мудрости убрали там 2 корня было и наложили швы, через 7 дней швы сняли, не больно делают укол что б обезболить

Нравится Ответить
koroleva.angel
Koroleva ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я в дербенте нахожусь девочки

Нравится Ответить
milana0093
Milana1993·Мама троих детей

У меня тоже от зуба корешок остался, мне просто вытаскивать его будут сказали , на завтра как раз записана

Нравится Ответить
koroleva.angel
Koroleva ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не знаю даже зачем швы

Нравится Ответить
koroleva.angel
Koroleva ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дробит будут корень

Нравится Ответить
bazaeva.jasmina
Жасмина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне в гриндере удаляли, без никаких швов, все хорошо ,хвала Аллагьу

Нравится Ответить
koroleva.angel
Koroleva ·Мама двоих (3 года, 4 года)

@bazaeva.jasmina корень?

Нравится Ответить
bazaeva.jasmina
Жасмина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sim.djabrailova да, еще и гнойный был. Я столько переживала

Нравится Ответить
milana0093
Milana1993·Мама троих детей

А швы зачем ставить? Просто Корень нужно удалить и всё вроде

Нравится Ответить
koroleva.angel
Koroleva ·Мама двоих (3 года, 4 года)

А больно ли это

Нравится Ответить
milana0093
Milana1993·Мама троих детей

@sim.djabrailova, они обезболят, что ковыряются будете чувствовать, а как таковой Боли не должно быть

Нравится Ответить