mrs.hava
mrs.hava
mrs.hava·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда начислят детское пособие: уп одобрили 10 числа, кто уже получил выплату?

post image

Девочки, уп одобрили 10-го числа этого месяца

Интересно, когда они начислят?🫣

2

Комментарии

km.ninja
ninja·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне 11 одобрили, тоже надеюсь в этом месяце начислят🥲

Нравится Ответить
gapurovamisedo
💭·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А мне 3 февраля тоже не пришли ещё

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама троих детей

В пятницу надеюсь )

Нравится Ответить