Настасья
stasya_1294
Настасья·Мама двоих (младенец)

Где сделать рентген ребенку 10 месяцев? Подскажите хорошую клинику и врача, пожалуйста!

Девочки SOS 🆘

Где сделать рентген ребенку ?10 месяцев ?

Комментарии

anutarostov

В плюсе только после консультации их врача .

Нравится Ответить
shinkareva1396
Юлия·Мама дочки (2 года)

Плюс мы там делали

Нравится Ответить
kirusha89
Мария·Мама троих детей

Ехать в приёмный покой (травм пункт) они сразу и направят.

Вчера ходили фоткали ножку дочку.

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Без направления врача никто не сделает

Нравится Ответить
blu_marine
Юлия·Мама двоих (младенец)

Либо по скорой либо сначала направление у педиатра нужно взять

Нравится Ответить