Elena
lento4ka_
Elena·Мама сына (5 лет)

Какие капсулы и соль посоветуете для посудомоечной машины? Поделитесь опытом!

Еще :)

Посоветуйте капсулы и соль для Посудомойки 🤗

Комментарии

alexandrakaravay
Александра·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Финиш квантум

Нравится Ответить
katerinda
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Finish беру всё. И соль и таблетки и гель 👍

Нравится Ответить
elenaelena2019
Елена·Мама дочки (4 года)

Таблетки Frosch, соль Finish

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Finish, somat

Нравится Ответить