Эльвира
elvira_22
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чем закрепить стул при ротовирусе?

У младшего жидкий стул(болеем ротовирусом все, о больнице речь не может идти я в лежку ни какая) так вот. Даю энторофурил, смекту, но стул жидкий. Пою регедроном/водой чем только можно. Рвота позади. Чем ещё можно стул скрепить? Полисорб?

Лучший комментарий

iriska666
Irina·Многодетная мама (5 детей)

Стул закрепляет хорошо лоперамид, только по возрасту не помню со скольки он идет

Нравится Ответить
teamo_38
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Эльбифид от сибирского здоровья. Поможет быстро и качественно.

Могу оформить заказ и доставить вам его. Он сейчас со скидкой 640р.

Нравится Ответить

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

не, нам врач сказала из безопасного такого можно тольк регидрон да полисорб давать и все, так и справились

Нравится Ответить
vika.bronn
Виктория·Мама дочки (1 год)

Адиарин там тоже много видов, мы брали регидратацию, а до этого защита кишечника хорошо помогал)

Нравится Ответить
vika.bronn
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вот переболели. Стул закрепился после полисорба, только ни от ч.л., а столовой ложки) то же самое было лечение: энтерофурил пять дней, адиарин 3 саше в день, после двух дней до меня дошло вместо смекты дать полисорб и всё закрепило! Выздоравливайте! А, аципол еще давала!

Нравится Ответить
teamo_38
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Кстати, все желающие, приглашаю вас в мой телеграмм-чат. Я там рассказываю о продукции компании Сибирское здоровье, делюсь своим опытом использования витаминов ✨ вот ссылочка ссылка

Нравится Ответить
teamo_38
Альбина·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

Эльбифид от сибирского здоровья. Поможет быстро и качественно.

Могу оформить заказ и доставить вам его. Он сейчас со скидкой 640р.

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Только отболели тоже. Адреан пили, фасфалюгель, обильное питье когда рвота закончилась. Бактерии. Понос сколько раз сутки? Сильно жидкий?

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@elvira_22 ну кашей уже не всё так плохо) рис дать, он крепит. Адреан или регидрон так же же попить.

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@z-tatka, регедрон даю но он больше ведь что б поднять уровень жидкости. Вот дала кашу рисовую надеюсь что завтра получше будет

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@elvira_22 понос тоже жидкость выводит, и регидрон помогает хорошо. А смекту как даёшь и сколько раз?

Нравится Ответить
eva.angara
Эля·Мама двоих (младенец)

Смекту уберите, редкая гадость. Лучше пепидол. Эффект тот же самый, но в отличие от смекты данный препарат натуральный.

Для восстановления микрофлоры аципол, к примеру

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Линекс хорошо только восстанавливает

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ну или какие-нибудь пробиотики

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (7 лет)

Пробиотики сразу начните давать для восстановления микрофлоры , они крепят заодно стул. Ещё отвар риса некоторые дают.

Смекту вообще в последнее время не рекомендуют .

Лучше полисорб или энтеросгель.

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Энтерофурил тоже хорошо крепит , еще модно гранатовый сок, если конечно вы такое пьете, ну и бактерии нормобакт L

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (7 лет)

@dolgihekaterina030, энтерофурил для лечения острой бактериальной инфекции, при вирусах он бесполезен . Вообще слышала , что он не рекомендован союзом педиатров России для лечения бактериальной инфекции, и при вирусной тоже.

Хотя точно знаю только по вирусной.

Нравится Ответить
karamelllkaa

мы только полисорб от такого пили, тк смекта с 2х лет, а фурил при бактериальной пьется только

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Отвар риса давала, бактерии и креон +ваше лечение. Вот переболела младшая

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Смекта, которая суспензия (не порошком)

Нравится Ответить
valya987456
Valentina·Мама дочки (2 года)

Полисорб,смекта для детей

Нравится Ответить
iriska666
Irina·Многодетная мама (5 детей)

Стул закрепляет хорошо лоперамид, только по возрасту не помню со скольки он идет

Нравится Ответить
mom171923
Е·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Моим в инфекционке глюконат кальция давали таблетки, помогал.

Нравится Ответить
ms.alenka28
Алена·Мама троих детей

Дробно отпаивать ,по чуть чуть давать каждые 5-7 минут смекту /Регидрон/вода ,ну и можно полисорб подключить ..мы вот переболели этим же ,но мы лежали в больнице …суть одна ,также отпаивала сама

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так вот делаю все то же что и в больнице делают. Уже знаю их план

Нравится Ответить
ms.alenka28
Алена·Мама троих детей

@elvira_22, ждать только остается ,стул закрепится от смекты

Нравится Ответить