мария
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Сколько весил плод на 37 неделе беременности по УЗИ?

Добрый день,сколько весил плод по узи в 37 недель

1

Комментарии

taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Я вот и думаю в 36 по узи 3000 была сколько родиться уже интересно)

Нравится Ответить
yulechka-matyushina
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Думаю 3500))

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@yulechka-matyushina, у меня первая дочка была 3890 )

Нравится Ответить
yulechka-matyushina
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@taratynova90 ну может и тут будет так же примерно)))

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Так понимаю ,узи точный вес не говорят

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет, с погрешностью. Старшего вес по узи ставили 4300,родился 3690🤷‍♀️

Нравится Ответить
yulechka-matyushina
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@engelkianna у меня наоборот с первым ,отправили самой рожать говорили не более 3200 , а он был 3970 и не смогла ,даже в родовые не прошел

Нравится Ответить
marika___
Marianna·Мама дочки-младенца

У кого то совпадает а у кого то мне пол кило разница бывает

Нравится Ответить
barnaul2244
Татьяна·Мама троих детей

В 38 на УЗИ была 2710 и в этот же день прокесарили и родилась 2690🥰

Нравится Ответить
yulechka-matyushina
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@barnaul2244 ого,ну они девочки )) а у меня все 3 крупные наверное , первый 3970 , второй недоношенный 3530, сейчас посмотрим в марте на дочь)

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@yulechka-matyushina, ничего себе недоношенный) 3530

Нравится Ответить
yulechka-matyushina
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В 36.3 родила 3520😁

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@engelkianna, не верю я этому Тыщенко

Нравится Ответить
engelkianna
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@taratynova90 я всего раз была на узи и в не очень хорошем состоянии, с давлением 190 прям с жк. Я даже не помню его😂

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@engelkianna, поняла)

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки-младенца

В 38 недель 3120 гр, родила в 40,6 недель 3960 гр

Нравится Ответить
morozova_evgenia
Евгения ·Мама двоих (младенец)

37.6 по узи 3600

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

А родились?

Нравится Ответить
morozova_evgenia
Евгения ·Мама двоих (младенец)

@taratynova90, в этот же день 3590

Нравится Ответить
kadetka_90
Екатерина·Мама сына-младенца

в 37 родились 3530

Нравится Ответить
mariasurtaeva
Мария 👩🏼‍🏫·Мама сына (1 год)

Сын родился в 36 недель и вес 3350

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама двоих (младенец)

В 36 -2600☺️

Нравится Ответить
taratynova90
мария·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

Сколько родили ?

Нравится Ответить
alino4ka120592
Алина·Мама двоих (младенец)

@taratynova90, в 40,6 -3200

Нравится Ответить
tatanapetrosan19099
Татьяна·В ожидании первенца

35,5 недель - 2253

Нравится Ответить
marika___
Marianna·Мама дочки-младенца

В 36 недель 3660 весила)

Нравится Ответить
marika___
Marianna·Мама дочки-младенца

@yana_0410, 4900)

Нравится Ответить
marika___
Marianna·Мама дочки-младенца

@yana_0410, да кс было. По узи в 39 недель ставили вес 4600-5126 (на 3х разных аппаратах смотрели) шейка была не готова. Решили не рисковать и на следующий день прокесарили

Нравится Ответить
yulechka-matyushina
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@ri.2028 вы мой герой)))

Нравится Ответить