
Девочки, чьи мужья считают, что сегодня гейский праздник, я с вами! 🙋♀️
Не унываем, создаём себе настроение сами🥰
I can buy myself flowers... и приготовить селёдку под шубой в виде валентинки🤣
Это так мило 🥰😍💔 умничка
Я даже как в школе Валентинке была бы рада😍
😂 Я и не переживаю если честно, конечно было бы приятно если подарил, но на нет и суда нет) не выпрашиваю😐
Меня муж даже не поздравил, я тоже щас пришла с работы, буду печь пирог себе и доче
Я с вами 🙋🏻♀️ каждый год был праздником в этом нет. Просто что бы сделать приятное повод не нужен.
Солго сындыратын кезде жүріп жүргенде ол праздник, ал үйленіп алғасын псе, праздник заднеприводных дейді🤪🤪😍🤪🤪🤪🤪🤪умора
Одна из версий истории
Что Святой Валентин женил и мужчин, но как бы для того времени, однополые отношения были как бы в норме.
Я тоже селёдку под шубой приготовила 😂
Мужу говорю: где мой подарок 🎁, он говорит это гейский праздник 😀, соответственно подарка нет🥲
Мой не считал,пока я не сказала 😂. Но он забыл
Мой говорит праздник заднеприводных🤣 Не жалеет от меня денег, поэтому мне как-то пофиг тоже на этот день, в любой день могу потратить на себя его деньги😂
это круче, чем тортик 🤤 ты молодец, аж на работе слюни побежали от вида салатика 😍
Да уже реабилитировался🤣 цветы подарил🙈 видимо, достала я его своими напоминаниями 🤣
Ри, такая милашка романтичная😍💓💓💓 это круче тортика в виде сердечка, я бы от такой валентинки не отказалась бы😁
@ai.massst якобы св.Валентин поженил двух влюбленных парней
@ai.massst углубились в историю,типо Валентин сам был того и женил таких же
Ой мне даже скинули сегодня из тенгриньюз токаевскую цитату, что этот праздник противоречит бла бла... Пойду куплю себе что-нибудь классное онлайн)
Мне тоже какую-то картинку с каким-то фактами 🤣🤣🤣 агрессивно поддерживаю ваше решение 🙌
А я бенто заказала с надписью буду бесить тебя вечно 🤣