Полина
paulina.mokeeva
Полина ·Мама дочки-младенца

С какого творожка начинали прикорм: отзывы о творожках для детей, опыт мам и советы по выбору

Девочки , подскажите пожалуйста,кто с какого творожка начинал прикорм ?и с какого возраста

Много чего прочитала,больше голосов отдают про изобенку ,но он не везде продается 🤷

Может быть кто -то на молочной кухне покупал,как ваше мнение.

Заранее, благодарю 🌷

Комментарии

paulina.mokeeva
Полина ·Мама дочки-младенца

Благодарю всех🌷

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Не помню какой творожок с 1,4 года пищевая аллергия поэтому поздно

Нравится Ответить
kaa05
Татьяна·Мама дочки-младенца

С молочной кухни с 8 мес .

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама сына-младенца

Агуша, вкус вилл. 7,5 месяцев

Нравится Ответить
elle_sam
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Обычный творожок с молочной кухни. Посмотрите на срок годности агуши, темы и т.д. 10 суток а то и больше. У творожка с молочной кухни 2 дня. Мы все выросли на молочке с молочной кухни и все живые.

Нравится Ответить
paulina.mokeeva
Полина ·Мама дочки-младенца

Благодарю,за ответ !вот и искала ,что расскажут про молочную кухню .тогда и мы воспользуемся молочкой!

Нравится Ответить
nika2022
Ника·Мама двоих (младенец)

8мес тема и агуша

Нравится Ответить
kalina_1
Алина·Мама сына-младенца

С 7 мес,агуша классический

Нравится Ответить