Cherno_N
cherno_n
Cherno_N·В ожидании первенца

Какой ингалятор выбрать?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший ингалятор) вообще не разбираюсь в этом, но т.к за беременность заболела уже 3-й раз и чувствую что этому конца и края нет, наверное без него уже никак 🥺

Комментарии

slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
inulenka
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Ингалятор вообще нужная вещь, особенно с ребёнком. Не раз точно пригодится. У нас такой. ссылка

Нравится Ответить
cherno_n
Cherno_N·В ожидании первенца

Вот и я уже подумала что даже если сейчас не брать, то с ребенком уже точно нужно будет)) спасибо 😉

Нравится Ответить
zigansinaina85
Яна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Омрон

Нравится Ответить
khitevanatasha
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Просто так без назначения врача его нельзя использовать. При бронхите одно лекарство, при ларингите другое и тд. А для профилактики ни в коем случае нельзя. Болото разведете ещё хуже.

Нравится Ответить
khitevanatasha
Наташа·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

А так и у нас и у всей родни омрон

Нравится Ответить
cherno_n
Cherno_N·В ожидании первенца

Мне терапевт посоветовал купить и амброксон+ физ.раствор)) так бы я и не догадалась сама😁

Нравится Ответить
cherno_n
Cherno_N·В ожидании первенца

@khitevanatasha, спасибо 😉

Нравится Ответить
m.a.r.i.y.a.
Мария ·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cherno_n
Cherno_N·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить