Ai
ai.2811
Ai ·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь аптечкой в отпуск для ребенка 10 месяцев 🙏🏻 какие лекарства брали с собой? 🙏🏻❤️

Комментарии

di.d
Dikosik·Мама сына-младенца

Ибуфен

Бепантен

Фенистил

Тагансорбент

Дентокинд

Баксет бэби

Микролакс

Аквамарис

Спрей от Комаров

Мазь от укусов Комаров там купили)

Нравится Ответить
ai.2811
Ai ·Мама сына-младенца

Спасибо большое! 😍🙏🏻❤️ А тагансорбент от чего? )))

Нравится Ответить
di.d
Dikosik·Мама сына-младенца

@ai.2811 при отравлении рвоте диареи

Нравится Ответить
ai.2811
Ai ·Мама сына-младенца

@di.d, спасибо 🙏🏻 тоже возьму на всякий

Нравится Ответить
svnshine
💝💝💝·Мама двоих (младенец)

Мы брали для уши,для носа,фенистил,ибуфен,аминосорб,аспиратор,синьку.ничего из них не понадобилось) хорошего отдыха 😇

Нравится Ответить
ai.2811
Ai ·Мама сына-младенца

Спасибо большое! ☺️🙏🏻 Дай Аллах чтобы и нам ничего не понадобилось )) Первая поезда с сыном, капец волнуюсь 😂

Нравится Ответить