Светлана
your_svet
Светлана ·Мама сына (5 лет)

Впечатления от концерта: натанцевались и напелись, ждем Asti!

post image

Ну,рассказывайте,как впечатления от концерта💃🏻

Мы натанцевались,напелись от души,ждём теперь Asti😁

4

Комментарии

mampolinki
Юля·Мама дочки (4 года)

Концерт был песподобен,мне Шура прям приятным бонусом был,световое шоу конечно завораживает,песни,шутки и общение с залом Жукова,очень теплая атмосфера,конечно 2 часа мало,как минута пролетела🥹

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (3 года)

Asti тоже хочу ❤️

Нравится Ответить
pepitto22
Анна Новикова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне тоже понравилось, и пел хорошо и говорил хорошо👍

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

Муж так мечтал сходить на концерт, вечно в работе, вчера сходил) очень довольный, сын сегодня тоже - шарик ему привёз😁

Нравится Ответить
selena56_
Селена·Мама сына (2 года)

Да, здорово было)))

Нравится Ответить
solnze2012
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Только мало😞

Нравится Ответить