Татьяна
tatochka_92
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Эндокринолог-диетолог Москва: посоветуйте хорошего врача?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, эндокринолога-диетолога, Москва

1

Комментарии

numerolog_barbara1525
Варвара ·Мама четверых детей

Ольга Гуськова в Докмед на Цветном бульваре классная

Нравится Ответить
katynaka
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Денис Старченков , клиника ДокМед 🔥

Нравится Ответить
natalikas11
Наташенька·Мама сына (5 лет)

Володина Марина Николаевна, Моники. Возьмите консультацию на diabet.ru

Нравится Ответить
anita.bakram
Anita·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
diana-fox
Диана🍑😃·Мама дочки (7 лет)

Плюсую, подруга у него наблюдается, довольна. Вес наконец-то уходит. Никто не смог помочь, кучу специалистов прошла

Нравится Ответить
tatochka_92
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@diana-fox, спасибо, смотрю с ним и онлайн можно!

Нравится Ответить
tatochka_92
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Благодарю!

Нравится Ответить
valliyeva
Аna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить