мария тимошина
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

На каком сроке ставить Утрожестан?

Девочки 39 неделя пошла а я все ставлю Утрожестан, это мой гинеколог так говорит , шейка вроде короткая, но так то его до 34 вставляют,,

Комментарии

alexa_v.k.
Alexandra·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Мне до 33 недель сказали, 200 на ночь ставила, сейчас начала 100 на ночь и потом через пару дней отменить вообще

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

может она ваш срок путает, как можно в здравом уме назначать прогестероны на таком сроке, тут уже к родам впору готовиться

Нравится Ответить
bev603
Елена·В ожидании первенца

Мне сегодня отменили, причём так резко сказала бросать и всё. Но блин, там же вроде по схеме! Ну и врачи у нас.

Нравится Ответить
leliknolik
Лия·В ожидании первенца

Блин,ну вот как им доверять?!

Нравится Ответить
olenka.sergevna
Ольга·В ожидании первенца

На 39 неделе и ещё не отменили? Вам уже можно рожать

Нравится Ответить
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

Вот такой дурдом у нас в больнице

Нравится Ответить
yulia0607199
Юля·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

У меня стоит пессарий и шейка модно сказать вообще от нее ничего не осталось,так мне до 34 сказали только его ставить,просто резко нельзя,постепенно снижать дозу,потом через день,например.

Нравится Ответить
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

Вот я тоже неделю по сто вставляю последнюю, думаю может хорош уж не буду её слушать

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

Что за бред? Она хочет чтобы вас стимулировали? Вы же можете не разродиться. Шейка уже должна укорачиваться, у вас уже доношенный срок

Нравится Ответить
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

Врач у нас конечно 😐

Нравится Ответить
ygadaukanndp
Людмила ·Мама сына-младенца

А зачем, как она это объясняет?

Че за бред то

Нравится Ответить
tanaaleksaskina
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marijtim.7777777 в 32 недели 21мм

Нравится Ответить
marijtim.7777777
мария тимошина·В ожидании первенца

@tanaaleksaskina вот и у меня 20 ставили но хожу без швов и без пессария

Нравится Ответить
tanaaleksaskina
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@marijtim.7777777 тоже самое, без всего, только утрожестан ставила

Нравится Ответить