Анна
annadjanna
Анна ·Мама дочки-младенца

Когда пройдут газы у малыша?

Девочки, когда малыш перестанет окончательно мучаться от газов??? Каждое утро начинается с того, что она тужится и плачет 🥺так жалко ее…

Комментарии

lilygub
Лилия ·Мама дочки-младенца

Высаживала и все ок👍

Нравится Ответить
madzzza
Мадина·Мама двоих (младенец)

Видео массажа от врача есть, скинуть никак тут

Нравится Ответить
madzzza
Мадина·Мама двоих (младенец)

Эспумизан перед каждым кормлением или через, врач советовал, никаких трубок не делала ни разу, ну и массаж перед кормлением, только правильно делать а не просто против часовой, очень помогает

Нравится Ответить
annadjanna
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки, спасибо большое … жалко так малышку…

Нравится Ответить
orlova.ksenia.val
Ксения ·Мама сына-младенца

В 4 стало лучше, но все равно бывает прям разрывные пуки)) но вроде как к 6 точно должно пройти .

Я и эспумизан и бебикалм и биогаю и лактазар давала , все это как будто только для маминого успокоения , пока само не наладится ничего не поможет. Единственное , что помогало это высаживание ,когда начинает корчиться , брала ,в позу высаживания либо лежа коленочки поджимала , сына пукал или какал и успокаивался

Нравится Ответить
tryckova84
Tatyana Muraenko·Мама двоих (младенец)

До сих пор, бывает мучается с газиками. Купите газоотводную трубку ( кому-то трубка хорошо помогает) . Нам Боботик хорошо помогал, схлопывая газы. Выкладывайте чаще на живот, делайте масаж. И терпения вам.

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (3 года)

Мой к 6 мес

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (6 лет)

Также

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (1 год)

После каждого кормления был этот кошмар 🙄 мы родились 31 августа , прошло в феврале.

Нравится Ответить
nastya1997070199
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Сыну линекс помог, тоже мучали газы и запоры

Нравится Ответить
mashank
Мария Новикова ·Мама дочки-младенца

3_4 месяца

Нравится Ответить
voloshinaa
Юлия·Мама сына-младенца

В 4 месяца у нас прошло🙂

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

К 4 месяцам прошло.

Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (4 года)

3,5 месяца

Нравится Ответить
emy.winehouse.cherry
... ·Мама дочки (1 год)

Моя к 1,5 месяцам

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Моя к 3,5мес перестала,резко.

Нравится Ответить