Nestle
anastasiya14n2
Nestle·Мама дочки (5 лет)

Как оплатить сад без комиссии? Сбербанк - варианты

Девочки, подскажите, как платите за сад без комиссии? В сбере комиссия ((

Комментарии

vasiliska26
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам запретили тинькофф сказали деньги не туда уйдут

Нравится Ответить
annazarova
Анна·Мама троих детей

Не имеют права запрещать) если вы указали все реквизиты то уйдет туда куда указали. Я через Тиньков плачу.

Нравится Ответить
candymomshelby
Дарья·Мама дочки (4 года)

Тиньков

Нравится Ответить
unanyan
Просто Маша·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сбер без комиссии у меня

Нравится Ответить
ksyunya.2
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тинькофф есть ?

Нравится Ответить
mamolyaa
Оля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lera9lera
LeraLera·Мама дочки-младенца

Тинькофф без комиссии, я знаю.

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (3 года)

Не как, всегда с комиссией

Нравится Ответить