Жанар
umm_mustafa
Жанар·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, опишите примерно как выглядит пробка? В первую беременность не смогла увидеть, так как при походе в туалет что-то блюхнулось в унитаз и начали подтекать воды. Сейчас же идут какие-то выделения. И не могу разобрать, то ли обычные выделения это или же всё таки пробка начала отходить частями🤔

2

Комментарии

momsboy2
mom·Мама сына-младенца

У меня 2-3 дня белые сгустки были потом стала коричневая и ночью на 3 день схватки начались )

Как кровь сгусток не было точно помню 🤪

Нравится Ответить
krk90
Raikhan·Мама троих детей

На сопли похоже😂 если прозрачная, то роды могут через 2-3 недели начаться

Если с прожилками крови то вот вот начнутся

Нравится Ответить
saltanat32
Салтанат·В ожидании первенца

А пробка обязательно должна отходить?

Она же может отойти при родах да еще?

Нравится Ответить
umm_mustafa
Жанар·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Даа🤪

Нравится Ответить
atika_00
мама Ангелочка·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Прогуглите там столько вариантов 😁

Нравится Ответить
umm_mustafa
Жанар·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@tika.astana, @morevaa, @lesyaryz, интересно, обязательно с кровью должны быть? У меня просто что-то белое

Нравится Ответить
morevaa
Т·Мама дочки (1 год)

Незнаю наверно у всех по разному

Нравится Ответить
krk90
Raikhan·Мама троих детей

Белое или прозрачное?

Нравится Ответить
morevaa
Т·Мама дочки (1 год)

Сгустки белыеиногда кровенные

Нравится Ответить
margipa
Margowa·Мама четверых детей

Гугл

Нравится Ответить
ab12345
А.Б·Мама дочки-младенца

На яичный белок похоже

Нравится Ответить
tika.astana
Tika·Мама дочки-младенца

У меня было желеобразные выделения немного с кровью

Нравится Ответить