Екатерина
koteha-92
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Подарки в садик мальчикам и девочкам: идеи на 23 Февраля и 8 Марта?

Девочки, что в саду дарите мальчикам? А девочками? на 23 и 8?)

Комментарии

natalya.rybkina
Наталья Рыбкина·Мама сына (5 лет)

у нас идиотский род.ком. ничего не дарят детям только воспитателям

Нравится Ответить
alinochka_.com
Алина·Мама дочки (3 года)

Решили для мальчиков и для девочек большие пазлы и вкусняшки

Нравится Ответить
irishkin
Ира·Мама троих детей

Магнитные конструкторы.

У нас один общий подарок для мальчиков и один для девочек)

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить