Jjjjj
jjjddd
Jjjjj·Мама сына (4 года)

Пролактинома и беременность: у кого как прошло? Советы по лечению и врачам

Девочки, у кого Пролактинома? Как лечились? Через сколько забеременели? У меня пролактин-85. ТТГ-4,5 ( Invivo). Посоветуйте хорошего проверенного эндокринолога🙏🏻. Заранее спасибо! #первыйпост

Комментарии

npocmocaxap95
АделЯ·Мама сына (2 года)

У меня ттг 4,14 , тоже хз что делать 🫠

Нравится Ответить
jjjddd
Jjjjj·Мама сына (4 года)

Амин🥺🤲🏻

Нравится Ответить
kisa_k89
Настюшечка·Мама сына (6 лет)

Сходите к Флеклистовой. У меня тоже пролактин скачет. Уже 3 года сижу на Достинексе

Нравится Ответить
jjjddd
Jjjjj·Мама сына (4 года)

Благодарю!

Нравится Ответить
jjjddd
Jjjjj·Мама сына (4 года)

Скажите пожалуйста, где она принимает?

Нравится Ответить
kisa_k89
Настюшечка·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить