Саша
aleksandra.91deniova
Саша·Мама троих детей

Когда придут пособия?

Девочки добрый вечер!) У нас когда пособия до 1'5 придут обычно 7 числа а в этот раз нет ни чего !!!

Комментарии

aleksandra.91deniova
Саша·Мама троих детей

Деньги пришли

Нравится Ответить
katarinagriga
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И не мне😭

Нравится Ответить
katarinagriga
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Только написала и сразу пришли!уррра

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

пришли 🥳

Нравится Ответить
aleksandra.91deniova
Саша·Мама троих детей

Я тоже из Сормова ни чего

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама двоих (младенец)

Ну как, пришли деньги? Мне ещё нет

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

Мне уведомление 9 числа пришло, деньги сегодня утром

Нравится Ответить
aleksandra.91deniova
Саша·Мама троих детей

Что та какой то беспредел

Нравится Ответить
kristina1901
Кристина ·Мама сына (1 год)

Уведомление пришло в четверг, а пособие сегодня утром. Хотя раньше приходило 7-8 числа

Нравится Ответить
aleksandra.91deniova
Саша·Мама троих детей

Это может ещё от района зависит ? Или от фамилии

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

ну у меня фамилия на Б, считайте в самом начале, а денег нет

если кто-то знает о чего зависит, то послушаю, тоже интересно))

Нравится Ответить
katarinagriga
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня фамилия на К., у знакомой на З., я живу в Кстовского районе,она-на автозаводе. Ни ей,ни мне не перечислили(

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

@katarinagriga я на С из Сормово, мне сегодня пришли

Нравится Ответить
katarinagriga
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У меня тоже до сих пор!

Нравится Ответить
vpescherova
Валерия ·Мама сына-младенца

Попробуйте в чат поддержку написать

Нравится Ответить
aleksandra.91deniova
Саша·Мама троих детей

У меня нет

Нравится Ответить
vpescherova
Валерия ·Мама сына-младенца

Пришли сегодня, уведомление на гос.услуги пришло в прошлую среду

Нравится Ответить
vpescherova
Валерия ·Мама сына-младенца

@boyardinova_an думаю это банк тупит

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vpescherova, сбер не может тупить😁😁😁

Нравится Ответить
lana.puxova
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне в пятницу, я так понимаю мне можно не ждать денег 😆

Нравится Ответить
ksevnaaleksevna
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Сегодня пришли

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

До 15 числа стоит подождать, потом уже звонить им

Нравится Ответить