Виктория
vikaeka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Где купить торт дешевле?

Девочки, посоветуйте, где купить торт 🍰

(МадамБезе надоела, в 3 орешка нравится только холодный чизкейк, но нет сейчас желания отдать 2,5К за него, в Патиссари - только Фиеста, но она тоже приелась)

Комментарии

annamartynen7
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне понравились кондитерские Ван Лав

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Недавно меня мама пирожным из ванлав угостила, мне очень понравилось

Нравится Ответить
irina240497
Ирина·Мама троих детей

Кулинарный дом робенса, там большой выбор. Особенно вкусный медовик. Не пожалеете 👌🏼

Нравится Ответить
igm
А·Мама дочки (6 лет)

Горбушка, в последнее время там беру.

Очень нравится их наполеон и эклеры малиновый (с кислинкой)/ сникерс(сладкий с карамелью).

Нравится Ответить
singolar
Вера·Мама дочки (7 лет)

В Итальянском квартале. Там очень вкусные

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А нам вообще не понравились. По кусочкам почти все перепробовали. Раньше они были вкусные, а сейчас даже наполеон не зашёл

Нравится Ответить
singolar
Вера·Мама дочки (7 лет)

@lusya88, я Мишку там просто обожаю😍

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@singolar, его не пробовала

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

Горбушка брали

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне нравится "Вишня в шоколаде" золотой колос

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мирель вкусные. В сетевиках, типа Магнита, продаются.

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

@ekaterina_663 Чем они ужасны, интересно?

Сколько лет едим, ничего ужасного в них не видела, как и все знакомые)))

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (младенец)

@simaschka, да все ужасно,жир на языке остаётся,крем отвратный. Берем только на заказ,либо кофейни,в магазинах брать нечего к сожалению

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

@ekaterina_663 Ну, как говорят "на вкус и цвет..."

Мне, например, совсем не нравится мадам безе и золотой колос. И не понимаю, почему их так хвалят 🤷

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (1 год)

Горбушка, панчо

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (1 год)

Еще ванлав 🤤

Нравится Ответить