Что делать, если отошли воды, а матка не готова?

Девочки караул отошло воды но матка не готова как себе помочь ??????дали таблетку Мифепрекс есть продвижение но слабое

Комментарии

katja_katerina
Катя·Мама сына (2 года)

Как дела ваши?

Нравится Ответить
toma626

Кесарево по итогу

Нравится Ответить
anjelikaa
Анжелика ·Мама сына-младенца

Мы родились два месяца назад. Так же было. Отошли воды, а схваток и раскрытия не было. Дали таблетку мифепристона, через 6 часов еще одну. Родила самостоятельно через 23 часа

Нравится Ответить
katja_katerina
Катя·Мама сына (2 года)

То же самое было, но только на 40й неделе. Ночь схваток болючих после таблетки. В итоге ЭКС - короткая пуповина с тугим обвитием, потому и шейка не готовая была.

Лежите и ждите, отдыхайте. Поспите, если получится

Нравится Ответить
toma626

Спать так хочется но эти боли каждые пять минут меня измучили

Нравится Ответить
katja_katerina
Катя·Мама сына (2 года)

@toma626, мне вкололи сон - 3 минуты спала, 1 минута схватка

Нравится Ответить
annnnnnna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стараться не нервничать и понять, что самое важное по итогу - это здоровая мама и здоровый малыш.

У врачей есть ваши показатели и показатели ребенка, доверьтесь им и своему организму.

Нравится Ответить
annnnnnna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня оба в 36,6 недель путем экс рождены , с отхождением пробки и вод.

Все будет хорошо

Нравится Ответить
bananaaaaa
Анна·Мама сына-младенца

Мне прокололи пузырь в 6 утра , схваток не было , матка не готова была , окситоцин капали весь день , в 21:30 экс в итоге

Нахрена мучали только ,спрашивается

Нравится Ответить
anastasia.yanova2909
Анастасия·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@bananaaaaa такая же хрень была, только 14 лет назад, сутки со схватками, последние 6 часов с капельницей и чуть не умерла, но в итоге на раскрытии 7 см начались потуги, малыш стал задыхаться, меня резанули от уха до уха и выдавили. Шов в итоге разошёлся через неделю, красота в общем. Но слава богу, малыш раздышался и всё было в последствии хорошо!

Тоже не пойму зачем так мучать, есть не идёт само ((((

Нравится Ответить
bananaaaaa
Анна·Мама сына-младенца

@anastasia.yanova2909, кошмар вообще

Нравится Ответить
lena211286lena
Елена·Мама четверых детей

@bananaaaaa почти так же было и у меня, только окситоцин кололи в лобок спустя 5 часов всё-же родила сама. Но таких родов у меня ещё не было.

Нравится Ответить
toma626

Че делать не знаю лежать двигаться или может какие техники дыхания есть

Нравится Ответить
toma626

@oksanka04, я стандартно дышу вдох нос выдох рот

Нравится Ответить