Елена
elena_2016
Елена·Мама дочки (6 лет)

Девочки, памагитееее!!! Что можно подарить мужчинам-коллегам на 23-е февраля? Недорого, оригинально, практично, но и красиво) это реально ваще?🤭

Может именное что-то замутить?

Комментарии

annalarkina2
Анна Ларкина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elena_2016
Елена·Мама дочки (6 лет)

Нас не пустят через проходные с такими🤭 а так классные)

Нравится Ответить
annalarkina2
Анна Ларкина·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

@elena_2016, туда не обязательно алкоголь вставлять ))) но с ним конечно намного интересней)

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·Мама сына (6 лет)

Полотенца дарили как то, наборы шампунь+гель, чашки.

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Вот такой набор полотенец можно

ссылка

Нравится Ответить
elena_2016
Елена·Мама дочки (6 лет)

Спасибо! 👍

Нравится Ответить
love.gaspar90
Любовь ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы кейс носков покупали ссылка Nosocks Набор мужских носков "Классик", 15 пар, командирский кейс

Нравится Ответить
elena_2016
Елена·Мама дочки (6 лет)

Здорово! Спасибо)

Нравится Ответить
elena_2016
Елена·Мама дочки (6 лет)

Да, посмотрю, спасибо!

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (3 года)

Да не за что,вдохновляйтесь!)

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (3 года)

Под такое описание,к сожалению,подходят только трусы и носки)))

А так можно барберские штучки,наборы,у всех есть волосы и бороды)

Нравится Ответить
elena_2016
Елена·Мама дочки (6 лет)

@kanevauv класс! Крутая идея)

Нравится Ответить
elena_2016
Елена·Мама дочки (6 лет)

@kanevauv может и пьют, но на работе нам нельзя)

Нравится Ответить
kanevauv
Юлия·Мама сына (3 года)

@elena_2016 гляньте в инете много сценариев поздравлений

Нравится Ответить