Yakushkina Ekaterina
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Чем я могу порадовать мужа?

post image 1
post image 2

Девочки! Спасибо за то что делитесь идеями ) мне кажется муж будет в восторге🫶

38027

Лучший комментарий

katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (9 лет)

Очень красиво и мило ♥️ вы молодец 👍🏻

Нравится Ответить

Комментарии

yana_e
Яна·Мама сына (5 лет)

Супер! 👍🏻 тоже захотела)) сколько выполняют заказ?

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Недельку мне делали )

Нравится Ответить
vaaareshka
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Класс😁

Нравится Ответить
mom_x3
Aнна·Мама троих детей

Очень классная идея😍

Нравится Ответить
nizamovamilja
Sharafeeva Milya·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
maru__

Ну вы сравнили…😅

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (9 лет)

Очень красиво и мило ♥️ вы молодец 👍🏻

Нравится Ответить
maman178
Кристина·Мама сына (5 лет)

Брелок из натуральной кожи?

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Искусственная кожа)

Нравится Ответить
ameliy_a
Амели·Мама сына (1 год)

Какая классная идея подарка 😍надо сохранить на будущее 😌

Нравится Ответить
volkovaalexa
Александра·Мама сына (4 года)

Как жаль, что мой муж такое не любит 💔

Брелки, браслеты и вообще всё, что где-то висит, его бесит🥲

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Не ну мой ходит как раз с брелком, я думаю он его точно поменяет на этот❤️

Нравится Ответить
mysi
Лена·Мама сына (1 год)

Ой как круто 😃😃😃

Нравится Ответить
alissandrovna
Карина·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Спасибо за идею!❤️

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (2 года)

Где вы были раньше 😂😂😂 на кожаную свадьбу могла замутить такой подарок 👍

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Да я ж сама 🤣🤣🤣 спрашивала про подарки🤣 у нас чугунная вообще 😁

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (2 года)

@katerina05128, у нас льняная впереди 😂😂😂

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

@vikeeeeentij, 😄

Нравится Ответить
sakura-
Ксения·Мама сына (1 год)

Идея просто космос 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Очень😍

Нравится Ответить
panteralove97
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я браслет делала 4 года назад, моя ладонь и ладонь с ножкой детей. Тогда стоил кожаный 3500 с доставкой.

И надпись была " то, что важнее всего"

Брелок супер 👍

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Браслет тоже вау, я смотрела на них)) ой, ваша надпись тоже в самое 💔❤️

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·Мама сына (2 года)

Ого, круто😍😍😍 не знала, что такое есть вообще☺️

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Да, и я )) вот теперь знает еще больше людей))

Нравится Ответить
varvar_a
Варвара ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Изначально я подумала что мама - краб, а папа-кувалда, но позже встало всё на свои места 😁😁😁

Классный подарок ❤️

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама троих детей

Круто )))

Нравится Ответить
mad_ju
Жу·Мама дочки (2 года)

Вааа, мило очень. Как свадебное платье Джоли)

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Причем этот рисунок был нарисован не для подарка)) а потом уже я наткнулась здесь , что девочки браслет с ладошками делали , и решила брелок заказать 😍 вдвойне приятней))

Нравится Ответить
ksumogu
Ксения·Мама двоих (младенец)

Класс! И заодно муж дату свадьбы точно не забудет 😜

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Точно точно )))

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама троих детей

А вы рисовали цветной рисунок?)

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама троих детей

Ой и рисунок видно ж и ниже прочитала,балда, вопросов нет😂

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

@youngcherry, ноль🤣 она мне принесла его когда от бабушки пришла из гостей) и потом я сразу подумала о том , что было б классно его в эту задумку ))

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

@youngcherry, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svetic0421
Vivi·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
medvekot_chapa
Ирина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А сколько по времени изготавливают?) Очень мило

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Заказала во вторник, сегодня получила ))

Нравится Ответить
ekovai
Виктория ·Мама сына (1 год)

Извините, а что такое торчит у мамы, папы и младшего ребёнка?)

Нравится Ответить
ekovai
Виктория ·Мама сына (1 год)

@katerina05128 ааа как сразу то не догадалась, класс 👍😀

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

@victoria1311, да я сама не сразу поняла😅 дочка объяснила ))

Нравится Ответить
laila_himchistka
Лайла·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я зашла что бы почитать спросил кто нибудь об этом или нет😅 думала «почему у родителей одна рука норм а вторая такая массивная») кто его знает может семейный прикол какой 😃

Нравится Ответить
whiskey_kola
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Крутяк! 😍

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Круто, правда!

Нравится Ответить
natali178
Натали·Мама дочки (7 лет)

Ооочень круто! Спасибо за идею )

Нравится Ответить
kirillovna.d
♏️💃🏼🪄·Мама дочки (2 года)

Шикарная идея🤩

Нравится Ответить
tais_meow
Таисия·Мама дочки (2 года)

Вааааааау 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

Даааа, я сама в восторге💥💥💥💥

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама дочки-младенца

Вау) классно)

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама четверых детей

@katerina05128 ну если бы вы сами заработали

Нравится Ответить
katerina05128
Yakushkina Ekaterina ·Мама троих детей

@mama.angela, всмысле? Вы знаете работаю я или нет, и откуда у меня деньги ?😁

Нравится Ответить
maru__

@iraemelka, у вас еще есть скидка?)) хочу заказать)

Нравится Ответить