Екатерина
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Откуда силы брать?

Девчат, откуда силы-то брать?) каждый день думаю столько всего надо сделать, встаю с утра и как тефтель, когда у вас начали появляться силы? Хочу быть такой же энергичной и бодрой как раньше, но пока не получается. Токсикоз чуть-чуть полегче стал, но не отпускает пока. Всем добра и сил !!! 🌸🌼🌸

3

Комментарии

dasha9812
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Постепенно становится легче «бодра надо говорить бодрее»😅 я еще надеюсь на весну, солнышко появится и силы вместе с ним ☺️

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже на весну очень надеюсь!!! Сейчас пожарила сухариков из черного хлеба с солью, объелась и здравствуй изжога, первый раз посетила меня 😝

Нравится Ответить
dasha9812
Дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@e.k.2023, минералочка от изжоги помогает. Сухариков тоже захотелось, так аппетитно описали процесс ☺️

Нравится Ответить
lilichkanew
Лиля·В ожидании первенца

С недели 13ой отпустил токсикоз и с недели 15ой прям заметно бодрее стала ощущать себя. Как будто и не беременная вовсе)))

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

🙌🏼 круто!!! Спасибо ☺️

Нравится Ответить
karamelllkaa

вообще сил нет, но у меня и токсикоз в разгаре, отпускать пока не хочет, второй день на полисорбе и минералке только

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Сочувствую, меня тоже не отпускает, но я все равно стараюсь есть. Иногда прям через силу, помогали яблоки вначале, сейчас уже и не знаю что захомячить, купила сушки маленькие солёные.

Нравится Ответить
gelacistova
Геля·В ожидании первенца

Ну у меня до сих пор тюленья жизнь.....

В 20-22 недели была огурцом пекла каждый день пироги на свою семью на мамину на тётину и бабушкину (родственников полно и пироги любят все , если кого-то обделить - истерика и обида гарантированны а иногда даже месть например они потом сделают пиццу или пирожки а обидчику шыш🤣), много гуляла , каждый день уборка по дому и мытьё полов и стирка и готовка супов и второго....

Но это длилось только в эти две недели , после я видимо вычерпала свой запас сил и теперь я снова тюлень которого выбросило на берег кровати🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Вы меня прям повеселили с пирогами))

Вам ещё пару месяцев и тюлень будет уже с коляской бегать) 😂

Нравится Ответить
gelacistova
Геля·В ожидании первенца

@e.k.2023 я надеюсь на всех тех кто умоляет меня давать хоть иногда коляску покатать , буду выставлять им коляску за дверь и говорить "аривидерчи" на 2-3 часа чтоб поспать или дома убраться😄

Я не наглая , просто как говорится "слово не воробей , вылетит - не поймаешь"

Нравится Ответить
kate.pss
Катя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В беременность не станет, родите станет легче)

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

😊 ))) спасибо, главное чтобы малышу было там хорошо и он рос здоровым и крепким, я потерплю) но бодрости и энергии хочется)

Нравится Ответить
kate.pss
Катя·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@e.k.2023, понимаю, но в беременность лень все😅

Силы прибавятся когда ребёнок уже на руках будет, природа все продумала, в беременность главное сохранить и быть спокойной, а когда родим чтобы дитя защищать)

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

@katya.efimenko, да, с природой не поспоришь) спасибо Вам 🌸

Нравится Ответить
ekaterina564
Екатерина·В ожидании первенца

2 недели вообще нет сил ни на что, выходные все сплю, еле до работы дохожу, понимаю что нужно какие то дела делать, но хочу спать и все ..

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Крепитесь!!! Наше дело такое )

Нравится Ответить
nazarovaksu38
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

27 и сил нет(((.токсикоз все силы забрал

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Пусть появляются потихоньку, желаю Вам !

Нравится Ответить
nazarovaksu38
Ксюша·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@e.k.2023 спасибо будем стараться. И вам сил .

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

@nazarovaksu38, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (младенец)

Ко второму триместру

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Ждууууу!

Нравится Ответить
a_k.r
Mmm·Мама подростка, беременна (10 нед.)

У меня также, 2 месяца я никакая( ждем 2й триместр, должно быть получше🥹

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Ага, ждем, верим и надеемся) скоро ещё 1 скрининг, тоже волнительно…

Нравится Ответить
a_k.r
Mmm·Мама подростка, беременна (10 нед.)

@e.k.2023, ох да((

Нравится Ответить
nata.gagarina85
Наталья·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Так же все было 😩 с 15 недели вдруг не откуда второе дыхание открылось 😁 .

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Я очень надеюсь, что у меня тоже откроется 🥰

Нравится Ответить
nata.gagarina85
Наталья·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

@e.k.2023, все пройдёт 👌потерпите. Если совсем уж плохо, можно в дневной стационар на капельницы походить- помогает.

Нравится Ответить
ax.anya
Анна🎀·В ожидании первенца

У меня наоборот всю беременность было легко вообще, думала ой как мне повезло классно..а сейчас началась самая жесть😟

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Да уж, тут и не угадаешь когда припрет )

Нравится Ответить
anastasij3930
Анастасия ·В ожидании первенца

Первый триместр лежала ничего не делала, с 12 по 16 очень была активна и вот опять неделю лежу😂 Но решила с понедельника делать по маленьку дела ,посмотрю как получится

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Желаю здоровья и энергии на все дела 🌸

Нравится Ответить
masa.mityaeva
Мария·В ожидании первенца

У меня силы более менее появились в третьем триместре. Не мучайте себя и свой организм.

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку, я такая активная была, что сама себя не узнаю…☀️

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Вообще вторую беременность всю пархала как бабочка

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Здорово) тоже хочется порхать) 🌼

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@e.k.2023 вы наверное просто очень молода ещёпокачто))

Нравится Ответить
lersik
Лера·В ожидании первенца

У меня весь первый триместр было также, казалось, все все успевают, а я одна ничего не могу и не хочу. Совесть мучила, сейчас понимаю, что зря. Расслабьтесь и отдыхайте, организм не дурак. Вам сейчас все скажут, что ко второму триместру точно будет лучше ! Это правда 🤗

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку, верю и надеюсь !!! 🌼

Нравится Ответить
polikapo
Полина·В ожидании первенца

Похоже, что ниоткуда. Проснулась уставшей, лежу уже 1,5 часа просто так 🥲

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Да, аналогично, аж стыдно самой от себя иногда (..

Нравится Ответить
dariyalok
Дария·В ожидании первенца

Ко второму триместру лучше станет ))

Нравится Ответить
arina_nikulina_00
Арина·В ожидании первенца

Не станет😸

Нравится Ответить
e.k.2023
Екатерина·В ожидании первенца

Как у Вас сейчас состояние, получше, чем в начале ? Энергия посетила?)))

Нравится Ответить
dariyalok
Дария·В ожидании первенца

@e.k.2023 ну мне полегче после токсикоза))

Нравится Ответить