Екатерина
vasil.katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Когда будут выплаты?

Девы, я негодую...:( Сейчас ездила в пфр, чтобы узнать про выплаты ежемесячные, и за февраль сказали будет только в марте, и то в конце, за март в апреле и тд...

Я так расчитывала на эти деньги в этом месяце, хоть плачь.

Кто нибудь из вас узнавал по выплатам, так же сказали?

Комментарии

arino4ka93
Арина ·Мама дочки (2 года)

Да, они присылали смс

Нравится Ответить
dd011

Универсальное тоже самое (

Нравится Ответить
vasil.katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Идиотизм какой то сделали

Нравится Ответить
oks_iz
Оксана·Мама дочки (1 год)

Это которые путинские до 3 лет?

Нравится Ответить
oks_iz
Оксана·Мама дочки (1 год)

@vasil.katrin А за январь вам когда приходили? Мне пришли в конце января. Неужели будут дальше приходить в следующем месяце? 😩

Нравится Ответить
vasil.katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@oks_iz 27 января упали за январь, а февральские сказали упадут в марте и то во второй половине скорее всего

Нравится Ответить
oks_iz
Оксана·Мама дочки (1 год)

@vasil.katrin 🥲🥲

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

Ну да

С января выплаты перешли в сфр, а они платят за предыдущий месяц

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (2 года)

Приходили некоторым смс.

Не переживайте, без выплат не останетесь

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (2 года)

@vasil.katrin, на пособие вообще расчитывать такое себе.

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vasil.katrin это вы про путинские?

Нравится Ответить
vasil.katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@nata.kira да

Нравится Ответить