🌺🌺🌺
anmedati
🌺🌺🌺·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Привет🖐

Девочки оформляю единое пособие, у меня муж и.п. и мне звонили из пенионного дужна декларация о доходах, если не принесу будет отказ....

А доход у нас нолевой, есть другой выход из этой ситуации?

1

Комментарии

m.ulya_buh
Юлия·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! Если нужна помощь с декларацией, обращайтесь😉

Нравится Ответить
anna-pavlovna87
Анна·Мама четверых детей

Делайте с нулевым. ИП есть и не волнует какой доход,налоги уплачены. У меня тоже у мужа ип

Нравится Ответить
vikki-rikki

Само занятость и через месяц уже можно подпвать. Но доход обязательно должен быть, хоть 100р

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

Если у мужа нет дохода, то нет. Оформлять самозанятость и через какое-то время подавать на пособие заново

Нравится Ответить
bomami
🧚🧚🧚·Мама троих детей

Самозанятость и через три месяца подавать. Но я не знаю как там с ип это все возможно ли

Нравится Ответить