Анастасия
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как высчитывали про ребёнка?

Девочки у меня тут вопрос 😅высчитывали вы как то про ребёнка и сработало ли ?🤍

1

Лучший комментарий

elena1425
Елена·Мама сына (1 год)

Все зависит от мужа,он носит хромосомы Х и У

Вы носитель Х

Если мальчик то ХУ если девочка ХХ

Это биология,совпадение по таблицам это случайность

Нравится Ответить

Комментарии

solaris
Марина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Почему высчитывают всегда женщины?🤔 Пол мужчиной же закладывается! он пускай и высчитывает

Нравится Ответить
missolchik1996
Ольчик·Мама сына (1 год)

Я знаю что только один способом более менее достоверный. Это что х медленные и долгоживучие, а у быстрые и менее живучие. Ну что нужно там грубо говоря девочку пробовать на 4 день до овуляции, а мальчика наоброт лучше за 1.

И то видела что бывают все равно мальчик получается хотя за 5 дней пробовали...

Сама очень хочу девочку( но понимаю что все равно вероятность 50на50, ну может все таки потом попробую такой способ)

Нравится Ответить
alyaytkina2904
Алевтина Уткина·Мама троих детей

Так кого не встретимся на своем пути , умиляются девченкам ) и говорят что нужен нам сын 🤣 но я не уверена что он будет .

Нравится Ответить
faiza0035
faiza0035·Мама двоих (4 года, 5 лет)

🤣мне тоже говорят так, а я вам надо, вы и рожайте 🤯прям бесят

Нравится Ответить
elena1425
Елена·Мама сына (1 год)

Все зависит от мужа,он носит хромосомы Х и У

Вы носитель Х

Если мальчик то ХУ если девочка ХХ

Это биология,совпадение по таблицам это случайность

Нравится Ответить
titova.a
Санечка ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Не совпало. Вообще не с чем не совпало . И на таро девочка карты раскладывала не совпало 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

50 на 50)))

Как в анекдоте - какова вероятность встретить динозавра на улице - 50% - либо встретите либо нет🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
taika
Taika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мужа проверьте на хромосомы, вдруг у него нет Х хромосом) и одни мальчики у него 😁

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@anastasiapereverzeva08, просто они дальше не стали «экспериментировать»))) знаю семьи, где после 2-3 девочек мальчики потом рождались или вообще 4 девочки и сын долгожданный и наоборот))

Нравится Ответить
alyaytkina2904
Алевтина Уткина·Мама троих детей

@anastasiapereverzeva08

Думаю как повезет) мы тоже сына хотели ) но что то пошло не так ) 🤣 у моей бабушки у мамы папы ) три сына, у этих сыновей все дочки , и только у моего папы сын мой брат.- нас 4 и у всех нас четверых 7 девочек ) и только у одной сестры есть сын . 🤣 мужики редкость

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Да да, знаю такую семью, у них 5 девочек, хотели идти за 6 вдруг мальчик. Сделали ген.тестирование а мальчиков у него не может быть, полмка в гене и все сперматозиды Х.

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)

По таблице тоже совпало с интернета возраст мой и месяц зачатия) И по обновлению крови тоже 100% попадание) ну и второй ребенок в ближайшие 5 лет высчитала по крови , будет мальчик) и у меня предчувствие такое же как с дочкой было. Что второй по любасу пацан будет

Нравится Ответить
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

Надо попробовать 😅

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

В интернете есть табличка, возвраст мамы и месяц зачатия)

У меня совпало третий раз 😄

Нравится Ответить
solaris
Марина·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

А у меня ни разу

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Если и сработает то это будет случайность, потому-что вероятность итак 1/1 либо девочка, либо мальчик и третьего не дано.

Я по всем таблицам этим, обновлениям крови, дате рождения родителей, месяцу зачатия и всей фигне сравнивала и ничего не сошлось. Первая должна быть у нас девочка, второй мальчик. А у нас наоборот первый сын и вторая будет дочка

Нравится Ответить
anastasiapereverzeva08
Анастасия·Мама сына (1 год)

Блин , я просто так сильно хочу дочь 😅 думаю может попробовать вычитать , гляди и подучится

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@anastasiapereverzeva08 понимаю вас, многие так хотят. Но к сожалению только повезёт или не повезёт, на данный момент методов доказанных пока не существует (

Нравится Ответить