Ксения
ka-vishnya
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас делают в городе ЭКГ на дому? Какие нибудь клиники. Для взрослого. Подскажите контакты. И если кто знает хорошего кардиолога, тоже.

Комментарии

ma_j
Мария·Мама дочки (6 лет)

Кардиолог Анна Непрокина в Диметре

Нравится Ответить