elisa
elissaa
elisa·Мама дочки-младенца
post image

доброе утро всем🥀я очень боялась забеременеть,очень..но видит Аллах1 как я хотела этого ребенка💔💔кийр ца тарло сун и.)

5

Комментарии

taibama
Таиса·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Что случилось???

Нравится Ответить
amaliya95
Amaliya·Мама двоих (младенец)

🥺ху хилла?

Нравится Ответить
anonimka__
хадидже·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Что случилось?

Нравится Ответить