Ademiduisen
ademiduisen92
Ademiduisen·Мама сына (1 год)

Девочки кто брал обувь в escaparate, как они по качеству? Интересуют кроссы

Комментарии

anastasia2503
Анастасия Кожевникова·Мама двоих (младенец)

Взяла осенью, весной выкинула🫠 вид стал ужасный и запах. С кари кроссовки по 5 лет живут, а те что-то быстро «сдулись»😬

Нравится Ответить
mamajulija89
Юлия·Мама сына (8 лет)

Барахолка, и не самого лучшего качества

Нравится Ответить
vikashapiro
Victoria_shapi·Мама сына-младенца

Я брала кроссы . Все отлично носится , качество тоже хорошее , ничего не отклеилось, не сломалось

Нравится Ответить
elvogau
👑 S👑 ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

На сезон вполне можно носить

Нравится Ответить
atika_00
мама Ангелочка·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

По мне там все ширпотреп

Нравится Ответить