асс
nrg
асс·Мама сына (1 год)

Девочки, куда можно поехать где хорошие педиатры, чтобы посмотрели ребёнка, сегодня прям.

Комментарии

lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

медикер сагадиева,

бэби клиник айгараев.

Нравится Ответить
snake1311
Aida·Мама дочки (6 лет)

Как вам выше написали, звоните в ТН медикус, у них запись день в день

Нравится Ответить
monica_geller
Monica_Geller·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
monica_geller
Monica_Geller·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Есть врач на дом приезжает

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Тн медикус

Либо Оксана Александровна, либо Татьяна Николаевна

Обе проверены годами мной))

Нравится Ответить
nrg
асс·Мама сына (1 год)

Спасибо , не болейте

Нравится Ответить
happy_twins
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@brrrrrr, благодарю! И вы🙏🏽

Нравится Ответить
nrg
асс·Мама сына (1 год)

@brrrrrr, полная запись

Нравится Ответить