venerka666
venerka666
venerka666·Мама троих детей

Девочки, подскажите получаю на двоих детей выплату с 3-7, в следующем месяце 15 марта заканчивается срок выплаты на одного ребенка, а на второго ребенка закачивается срок выплаты 19 мая, как лучше сделать дождаться срока окончания и подать на единое или сейчас подать на единое на двоих деток? И такой вопрос если я сейчас подам на единое пособие, в этом и в следующем месяце мне с 3-7 выплата не придет уже я правильно поняла??

Комментарии

mcvet
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А Вы срок окончания отсчитываете от дня подачи заявления или от дня назначения выплаты?

Нравится Ответить
venerka666
venerka666·Мама троих детей

Подачи

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама троих детей

Только не забудьте указывать ВСЕХ детей в одном заявлении

Нравится Ответить
alya111993
alya1993·Мама двоих (1 год, 6 лет)

+++

Нравится Ответить
tayana1984
Татьяна·Мама троих детей

16 марта подаете на УП и указываете всех троих детей ,даже того ,на кого получаете . Если будет отказ ,то продолжите получать в любом случае до 19 мая .

Нравится Ответить