Ангелина
angelina_chirkova
Ангелина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Когда должны ощущаться шевеления на моём сроке?

Доброе утро, ХЕЛП!!!! Не чувствую шевелений со вчерашнего вечера , это нормально на моем сроке?…

1

Лучший комментарий

cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

Я бы уже сломя голову в роддом летела на КТГ. Пусть у вас всё будет хорошо🫶🏼

Нравится Ответить
angelina_chirkova
Ангелина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Всем большое спасибо за участие!! Сына просто видимо решим меня попугать🤪 в итоге помогла музыка на живот))) и сразу проснулся😅

Нравится Ответить

Комментарии

a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я бы уже на ктг лежала

Нравится Ответить
serdechkina
Анëчик·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше, конечно, следить за шевелениями. Если в течение дня так и будет вялотекуще себя вестигипоксии, то лучше сходить на КТГ экстренно. Ребёнок не должен надолго затихать... Эти все байки про отсыпается, остаются только байками.... Мне врачи всегда говорили следить за шевелениями. Затишье, как и чрезмерная активность может быть признаком гипоксии.

Нравится Ответить
irusya25
Ирина·Мама троих детей

Согласна!

Нравится Ответить
dasha_kuz
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Не так давно тоже такое было. Моя просто перевернулась так. Сходила на узи и успоколась

Нравится Ответить
emilya.as.sa
Эмилия·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Мож к родам готовится . наблюдаете, если до вечера совсем не шевельнется , то в больницу езжайте

Нравится Ответить
den.kazancev.91
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне в таком случае помогает молоко😁😁😁

Бывает тоже устроит затишье,так я сразу ее в плен беру😁😁😁😁

Нравится Ответить
angelina_chirkova
Ангелина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Всем большое спасибо за участие!! Сына просто видимо решим меня попугать🤪 в итоге помогла музыка на живот))) и сразу проснулся😅

Нравится Ответить
misspoly
Полина Сергеевна·Мама сына-младенца

Пусть отсыпается ребёнок!!!

Говорю же, готовиться к выходу😀😀😀

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как говорил мой врач ,любитель подрыхнуть😁

Нравится Ответить
kristinachernova
Kristinayu·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

У меня любитель внезапно отвернуться, но я начинаю прям требушить живот и все сыну не нравиться а я спокойная )

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Была беременна третьим ребенком такая же песня была ,но я бегала безума на УЗИ ,он спал просто 😁до сих пор любитель поспать,но нервничала Я знатно ,поэтому лучше на УЗИ ,ктг сходите для своего успокоения

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Не ждите,лучше успокоиться

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (4 года, 16 лет)

В роддом!!!

Нравится Ответить
delio_fox
Александра·Мама троих детей

В роддом бегом!

Нравится Ответить
massshulya
Мария·Мама дочки-младенца

Если сильно переживаете, то сходите на ктг. Я на выходные аж 3 раза ходила

Нравится Ответить
lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Помимо шоколада можно еще просто потрясти живот попробовать , и стакан холодной воды выпить можно

Нравится Ответить
natalya1924
Наталья·В ожидании первенца

А давно не чувствуете шевеления?может просто спит)

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

Я бы уже сломя голову в роддом летела на КТГ. Пусть у вас всё будет хорошо🫶🏼

Нравится Ответить
misspoly
Полина Сергеевна·Мама сына-младенца

Думаю просто малыш готовиться к выходу на свет

Главное без паники

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро. А спали крепко? Может ночью шевелился. Мои за пару дней до родов не активничали особо. Съешьте сладкого, если нет, то к врачу

Нравится Ответить
angelina_chirkova
Ангелина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

Спала с 2 до 5😵‍💫 проснулась и опять тишина 🫣🤯

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (младенец)

@angelina_chirkova лягте на спину или на бок, на котором прям неудобно.

Нравится Ответить
dmitrieva_n
Анастасия Исакова·Мама двоих (младенец)

Лягте в неудобную позу, на спину и тд, должен зашевелится

Нравится Ответить