Наталья
nataschenka1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как справиться с изменениями в настроении при приёме бусерелина?

Колю три месяца бусерелин, мне кажется чем больше колю, тем злее становлюсь! Как мне преодалеть свои гармоны, завожусь по всякому пустяку.

Комментарии

nataschenka1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ждем теперь, че будет🤷‍♂️

Нравится Ответить
vip.s.

Как я Вас понимаю, сама сейчас такая..Завтра на 3 укол и еще 1 будет. У меня тоже от эндометриоза и сразу для беременности..

После 2 я поняла эти адские приливы...Особенно когда что то делаю или нервничаю..и ночью бывает. Настроение просто завожусь с полуоборота, убивать готова. Муж говорит что 2 разных человека , кем была и кем стала😑Спасаюсь валемедином, поспокойнее становлюсь., но ненадолго😒

Нравится Ответить
vip.s.

@nataschenka1988 , а 3 как давно был?

Нравится Ответить
nataschenka1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

@romashka2512 6 февраля

Нравится Ответить
vip.s.

@nataschenka1988 не знаю правда или нет, у всех по разному, читала что после 3 хуже всего, а вот на 4 вроде как отпускает...вообщем посмотрим

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (6 лет)

Прошла через него, потом при отмене легко забеременеть, бросало то в жар, то в холод, злющая была, климакс одним словом

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (6 лет)

@nataschenka1988, три укола делала , на нем и забеременела

Нравится Ответить
nataschenka1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

@blondi777333 😳😳😳 вы для беременности кололи? Я от эндометриоз колю, мужу надо сказать чтоб поаккуратнее🤣

Нравится Ответить
login739211
НТА ·Мама дочки (6 лет)

@nataschenka1988, мне от эндометриоза кололи, ну и с эффектом таким, потому что до этого не наступала беременность

Нравится Ответить