Айя
aiya_95
Айя·Мама двоих (младенец)

ИП открыто в августе: платить ВОСМС, если дохода не было?

Девочки, бухгалтера!

Подскажите, если открыл ИП, например 27 августа, дохода в августе не было.

Надо ли платить восмс за август?

То что конец месяца как то влияет на это?

1

Комментарии

akgul2406
Ако·Мама двоих (младенец)

Да. Если будет приостановление Ип, тоже платите ОСМС.

Нравится Ответить
donyaaaa
donyaaa·Мама двоих (младенец)

надо платить

Нравится Ответить
nazymns
Живите ·Мама четверых детей

Да Надо платить

Нравится Ответить
electronic_invitation
Мамуля·Мама двоих (младенец)

Где то читала если есть ребёнок до 1,5 лет, то не надо платить , типа государство за них платит

Нравится Ответить
electronic_invitation
Мамуля·Мама двоих (младенец)

@ali20, это не правда ?

Нравится Ответить
nazymns
Живите ·Мама четверых детей

@ali20, конечно не правда .

Нравится Ответить