Екатерина
morosh.ket95
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Какие витамины для костей, волос и ногтей посоветуете?

Девочки,какие витамины пьёте для себя?хочу что то для костей и для волос,для ногтей

Комментарии

e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (3 года)

Солгар для женщин

Нравится Ответить
doctor-mamalushi
Ольга·Мама дочки (1 год)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
nastyadey
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Многие пьют те, что для беременных)

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Допель герц для волос и ногтей нравились, был эффект

Нравится Ответить
anechkask
Анна ·Мама сына (1 год)

Тоже задумалась над этим

Почитаю 🧐

Нравится Ответить