Виктория
zvagina734
Виктория·В ожидании первенца

Как поступить, если врачи не дают показаний для КС?

Девочки хочу чтоб делали кс но показаний нет врачи говорят что так нельзя , хочу в 4роддом, у кто нибудь знает как лучше поступить

1

Комментарии

kristishkanemaeva
Кристина ·Мама двоих (младенец)

В 4 роддоме за естественные роды !

Не переживайте все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
_zi_trib_
Екатерина·Мама сына (2 года)

Никого не слушайте. А настраивайтесь на хорошее. Врачи сами знают и скажут вам как лучше. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 у нас что во втором , что в четвёртом рд отличные врачи!!!!

Нравится Ответить
manolich
Марина Маноли ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Все пишут ер лучше ,но я считаю ничего не лучше ,в любом случае тяжело ,но терпимо и проходимо ,говорю как человек переживший ад,после стимуляции ,ужасных схваток 5 часовых,потуг,было экс и мне показалось это не так страшно в сравнении со схватками 🤯

Нравится Ответить
manolich
Марина Маноли ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@ssssrr, я не ползала ,Слава богу было без осложнений быстрое восстановление ,вот подписалась на второго даже ,через пару недель пкс ,хотя сразу тоже сказала никогда больше рожать не буду )))

Нравится Ответить
manolich
Марина Маноли ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@ssssrr, последние месяцы ринит был на каплях сидела ,как и сейчас ,и в потугах теряла сознание несколько раз закладывало нос ,в итоге началась гипоксия и не стали тянуть ,почему так долго месяц лежала после ер?

Нравится Ответить
axax
Махриба Халибуллаевна·Мама дочки-младенца

А так с ребёнком все в порядке сейчас? Это наверное просто ваши страхи, все рожают сами и все ок. Если природа придумала сделать именно такой способ родоразрешения естественным, то значит так лучше. Наверное 😅😅😅

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына-младенца

Мне не согласились делать без показаний.

В итоге все равно было кс, только экстренное.

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше самой рожать. Если что то пойдет не так сделают экс не затягивая, в 4 работают врачи знающие свое дело.

Нравится Ответить
svetlana_64
Lana·В ожидании первенца

Я делала такой пост и выяснилось, что законным путем сделать этого нельзя.

Нравится Ответить
anastasiaskobeleva990
Анастасия·Мама сына-младенца

На своем опыте скажу - лучше ер

Кс - ад, я изначально хотела его, прям грезила кс, а когда сделали.... Пожалела миллион раз, лучше бы ер

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына-младенца

Откуда вы знаете как у вас ер прошли бы?

Нравится Ответить
anastasiaskobeleva990
Анастасия·Мама сына-младенца

@kiskisa08 мне говорили, что я спокойно родила бы сама, потому что у меня была шейка хорошая, таз, а из-за того, что у меня было расхождение 12 мм - кесарево

Нравится Ответить
di.dina
Ди.·Мама сына-младенца

@anastasiaskobeleva990, мне тоже так говорили, в итоге экс)

Нравится Ответить
am_
Ann·Мама двоих (младенец)

4 роддом максимально за естественные роды

Нравится Ответить
zvagina734
Виктория·В ожидании первенца

Я знаю

Нравится Ответить
am_
Ann·Мама двоих (младенец)

@zvagina734, у меня сахарный диабет и с сыном очень переживала и тоже просила кс, но потом была счастлива когда через 6 часов после родов уже сама ходила по палате

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (младенец)

Вам откажут. Без показаний не делают.

И вообще почему хотите кс? 🙄

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама троих детей

Как я просила КС себе с двойней!!! Привела кучу своих аргументов. Но мои аргументы врачей не убедили. В итоге, очень благодарна врачам. Самые быстрые и лёгкие ЕР были.

Пусть будет так,как должно быть. Доверьтесь.

Нравится Ответить
agilya
Agilya·Мама двоих (младенец)

Мне гинеколог говорила что в 4 роддоме даже с тазовым прилежание не делают кс, они за естественные роды, только по показаниям

Нравится Ответить
axax
Махриба Халибуллаевна·Мама дочки-младенца

Делают с тазовым)

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Кс на много тяжелее ЕР. Если у вас нет показаний, то какой смысл в КС?)

Нравится Ответить
zvagina734
Виктория·В ожидании первенца

Очень долгожданная девочка 17 лет не могла забеременеть боюсь что может пойти что то не так

Нравится Ответить
ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

@zvagina734, а при кс тоже может пойти что- то не так. И плюс могут быть спайки потом. А ещё рубец на матке. Оно того не стоит. Естественные роды лучше для вас и ребёнка)

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@ulia_esenia, вот это правда, ни раз тут читала что и при кс детей колечят

Нравится Ответить