дарья
dashainika
дарья·В ожидании первенца

Девочки , начала пить Магне б6 ,эливит и фоливую кислоту

Началась диарея ( черная ) у кого было ? Нормально ли это ????

Комментарии

_mamaalena1
Алёна·В ожидании первенца

Ой

Тоже так было из-за железа😃

Нравится Ответить
irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

Это железо окрашивает какахи, всё норм)

Нравится Ответить
elinelk
Э·Мама дочки-младенца

А железо пьете? Попробуйте фемибин попить может из за элевита

Нравится Ответить
tanya1232
Таня·Мама дочки-младенца

Счастливый вы человек 😀 у меня запор от железа , только внутривенно ввожу

Тут как «повезет», либо запор либо диарея от железа

Я бы второе выбрала 😀

Нравится Ответить
ges11
·Мама сына-младенца

Да , это из-за железа

Тоже испугалась 😂

Нравится Ответить