Петра
umm.ibrahimsa
Петра·Мама дочки (1 год)

Стоит ли давать Дролоцид, если ребёнок начал развиваться?

post image

Доброй ночи, девочки нам невролог прописала дролоцид ,кто нибудь давал детям? Хотелось бы услышать отзывы. Доча не ползала и на ноги не встает,гипотонус,говорит задержка в развитии. Мы были у нее 2 дня назад ,вся Хвала Аллаху сегодня днем доча начала ползать и мама садится нацчилась,вот думаю надо давать или нет. В инете мало инфы

2

Комментарии

mommy_u
Уулкан·Мама сына (1 год)

В Кортексе этот препарат назначили вам? можете сказать имя невролога?

Нравится Ответить
umm.ibrahimsa
Петра·Мама дочки (1 год)

Нет в гос поликлинике

Нравится Ответить
p4elka.maya5
P4elka·Мама двоих (младенец)

@umm.ibrahimsa тоже назначали в гос в 1 месяц, типа голова болит 🤷‍♀️мы пропили месяц. Не знаю что-то теперь, может и не надо было 🫣

Нравится Ответить
gzh15
GZh·Мама двоих (младенец)

Когда родила старшую, к сожалению не знала всего этого. Прописывали разное, у нас водичка в голове была, все это давала, по неопытности. С младшей я уже такие ошибки не совершаю ))) нам один невролог так прописывала, я сбежала от неё)) но у меня младшая недоношенная и там много диагнозов по неврологии, и тьфу тьфу тьфу, не пьём эти ноотропы, и потихоньку, хорошо 🙏 Слава Богу

Нравится Ответить
umm.ibrahimsa
Петра·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое 🌺🌺🌺.

Нравится Ответить
umm.ibrahimsa
Петра·Мама дочки (1 год)

Завтра пойду сдам ,вообще дуга не лежала но все же купила😀

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

Я бы на вашем месте обратилась к другому нервапотологу. Вы кому ходите?Так если есть успехи.Это очень даже хорошо.Вы получали массаж?Все дети индивидуально. Думаю причина в этом.

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

@umm.ibrahimsa Больше не ногой к ней. Здоровый у вас ребёнок. Массаж чаще получайте. Полезно. Если хотите сходите лучше у Сирик нервапотолог она в Крохе принимает. Но к этой не ногой.Дай Аллах все будет хорошо. Как выше написала. Каждый ребёнок индивидуален. 😘

Нравится Ответить
umm.ibrahimsa
Петра·Мама дочки (1 год)

@gzh15 мы на массаж записались в джал на март ,посмотрим что он скажет

Нравится Ответить
umm.ibrahimsa
Петра·Мама дочки (1 год)

@isma_il спасибо большое 🌺🌺🌺🌺🌺😘да больше не ногой к ней,ещё массаж получим и даст не Сирик запишемся

Нравится Ответить
gzh15
GZh·Мама двоих (младенец)

Это ноотропы, эффективность которых не доказана и вообще их очень любят назначать почему в странах СНГ, нюв Европе, в США, их не применяют, в докмед они соответственно не рекомендуются. Советую поменять невролога...или онлайн консультацию получить у Жураева

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить