мария
mashulya.chebodaeva
мария·Мама сына-младенца

Нормофлорин или Биовестин для малыша: отзывы нужны!

Пробиотики ‼️‼️‼️

Нормофлорин и биовестин для малыша!

Нужно ли принимать,хочется услышать отзывы !

Комментарии

viktoria14
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы биовестин принимали с первой недели; колики не беспокоили; и остатки давала старшей и сама пила)

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (1 год)

И то и то отличные средства ) даже как профилактика лишним не будет )

Нравится Ответить