Аля Судакова
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (6 лет)

В 7 лет прививка детям: капли или укол? Как перенесли?

Добрый вечер!девочки ,в 7 лет какую прививку ставят вашим детям и как?(капли или укол?)и как перенесли её?

Комментарии

mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Укол

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама троих детей

В ножку делали в прошлую пятницу,в первый день болела ножка, а так все отлично

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (младенец)

Полиомиелит внутримышечно. Перенесла вообще спокойно

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Капли только малышам. В 7 лет укол

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Полиомиелит, в руку. Перенес легко, без побочек.

Нравится Ответить