киса
zotovamilana
киса·Мама сына (6 лет)

Спермограмма: как расшифровать, норма или нет? Анализы завтра

post image 1
post image 2

Девочки завтра к врачу, анализыпришли, разбирается кто то? Нормальная или нет спермограмма

Комментарии

mom_theresa
Тереза·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

У Вас же написано в заключении: нормозооспермия, все ок

Но Вы же все равно врачу показывать будете результаты, там все расшифруют

Нравится Ответить