life
be-lka
life·Мама сына (3 года)

Месяц кашель, температура и боль в горле - было ли у кого? Больница?

девочки, у кого такое было- Сильное першение в горле, боль в горле, температура и не проходящий кашель на месяц. Преимущественно это начиналось в больнице.?

Комментарии

mariya_2312
Мария·Мама дочки (2 года)

У вас паранойя.

Нравится Ответить
be-lka
life·Мама сына (3 года)

Нет никакой паранои

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки (3 года)

Может быть стафилококк, в больницах это частое явление. Сдайте посевы

Нравится Ответить
fedora0_0

Проследите, зависит ли ваше состояние от ваших мыслей? Першение начинается после того, как вы об этом начинаете думать? Вы ожидаете ухудшение состояния заранее?

Нравится Ответить
be-lka
life·Мама сына (3 года)

@fedora0_0, в том и дело, что после этого были проблемы в родах, потом с ребёнком проблемы, аллергии, еле выкормили, печень увеличена… сделали из нас разносчиков заразы, это же очевидно, и возможно той, от которой прививают и пцрят, потому что у меня реакция на тесты была, жгло голову.. это в 9ке сделали

Нравится Ответить
fedora0_0

@be-lka беременность спокойная была? Близкие поддерживали? За сколько до родов вы легли в роддом?

Нравится Ответить
fedora0_0

@be-lka а сейчас что вы делаете для здоровья? Физ. нагрузки, витамины, микроэлементы, прогулки на свежем воздухе? Что с питанием?

Нравится Ответить