Мария
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Какие мультики смотреть ребенку, если надоел Синий трактор?

post image

Смотрим мультики синий трактор, акуленок, но меня уже подташнивает от них😅

Включала Кот Леопольд, Ну погоди, Чебурашку, ничего не нравится.

Тут зашел Винни-пух!

Что еще попробовать можно ?

3

Лучший комментарий

ryaposova13
Евгения·В ожидании первенца

Лунтик?)

Нравится Ответить

Комментарии

mom_san
Викторовна ·Мама сына-младенца

А мой когда надо отвлечь залипает на Бубу😄

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

А мы в вашем возрасте только на акуленка залипали!

Нравится Ответить
mom_san
Викторовна ·Мама сына-младенца

@pozdnyakovam нашему что-то он не вкатил😄синий трактор вот ещё завлекает

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (3 года)

Цветняшки

Кролик бо бо

Жихарка

Колобок

Грузовичок Лёва

Как говорят животные

Малышарики

Цыплёнок цыпа

Цыплёнок комо

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ого, сразу видно, на Вы опыте😀

Нравится Ответить
lyly1108
Julia·Мама дочки (3 года)

@pozdnyakovam, а то😂с 8 месяцев,сначала правда был чип и дейл

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@lyly1108 надо попробовать !

Нравится Ответить
vikazorro
Виктория·Мама сына-младенца

Нам конечно еще рано оценивать мультики. Иногда включаю. Сыну не особо интересно пока, но лично мне понравились цветняшки. Плюсом ко всему что выше написали))))

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Мы с 8 месяцев залипаем на акуленка. 😄

Нравится Ответить
vikazorro
Виктория·Мама сына-младенца

@pozdnyakovam, 🤣🤣 это здорово… Хотя вот на этих цветняшек сын тоже залипал

Нравится Ответить
katerrinach
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Снегурочка, 12 месяцев , по дороге с облаками, 38 попугаев, пластилиновая ворона, Бременских музыканты.

В Яндексе вбивайте советские мультфильмы и подбирайте по возрасту

Нравится Ответить
kotia-t2009
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тини лав хороший

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (1 год)

Карусель (Антошка, 2веселых гуся).

Ещё колобок современный мультик

Нравится Ответить
chubukina2015
Юлия·Мама подростков, ждёт третьего

Том и джери попробуйте

Нравится Ответить
babymama1111
Елизавета·Мама дочки (1 год)

У нас болезнь три кота и оранжевая корова

Смотрим и советские и всякие разные но 3 кота это святое 😂

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Жихарка

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kukolka1605 ну да, чем-то она на Машу похожа)

Нравится Ответить
lersonitaaa
lera·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@pozdnyakovam конечно)

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@lersonitaaa не слышала про такое!😃

Нравится Ответить
__irinka__
Ирина·Мама дочки (1 год)

Моей нравятся: Совёнок Хоп Хоп, Цып-Цып, Малышарики.

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Малышарики не нравятся! Остальные не слышала, попробую!

Нравится Ответить
irina_sir
Ирина·Мама дочки (1 год)

Хоп хоп наша любовь 😀😀

Нравится Ответить
mom_san
Викторовна ·Мама сына-младенца

У подруги сын любил мультик очень ёжик в тумане

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Надо попробовать! Спасибо!

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама троих детей

Малышарики, деревяшки, кукутики, Бременских музыканты.

В вашем возрасте ещё tiny love

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Малышарики, деревяшки, бременские музыканты не нравятся.

Tiny love попробую.

Кукутики только сорока-ворона заходит!

Нравится Ответить
n0288263gmail

Морозко, снежная королева? Фильм "любовь и голуби", сына прёт от этого фильма

Нравится Ответить
n0288263gmail

@pozdnyakovam у меня сыну 4 года будет, знаете как смеется над фильмом

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@holodovaaleksandra049 нам-то только годик

Нравится Ответить
n0288263gmail

@pozdnyakovam в годик включала три кота, оранжевая корова, смешарики, мимимишки, Маша и медведь, А она до сих пор у нас, любимый мультфильм

Нравится Ответить
dianabogdanova97707
Диана·Мама сына-младенца

Том и Джерри

Нравится Ответить
evakan
good mom·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Котенок Гав

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Точно! Спасибо!

Нравится Ответить
e4724535
🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Дааа, мы Лунтик смотрим, вообще тащится от него😂😂

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Надо попробовать !

Нравится Ответить
ryaposova13
Евгения·В ожидании первенца

Лунтик?)

Нравится Ответить
pozdnyakovam
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Попробую, спасибо!

Нравится Ответить