Полина
polinapolina1
Полина·В ожидании первенца

Нужна ли кроватка с маятником?

Девочки! Подскажите пожалуйста нужна кроватка с маятником или без ?

Комментарии

love.gaspar90
Любовь ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А нам и кроватка не пригодилась😂 хотя была изначально настроена, что спать будут отдельно, что первый, что второй🤣🤣🤣🤣 итог совместный сон

Нравится Ответить
raduzhno
К·Мама дочки-младенца

У нас и с маятником есть, и без

Маятником первый месяц пользовались на даче и всё

Нравится Ответить
vet.alexa
Александра ·Мама сына-младенца

Нас маятник спасает часто

Но у нас так вышло, что с рд на укачивании😑

Нравится Ответить
mama_lyuba
Любочка·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Не пользовались, сейчас даже не будем ставить его.

Я противник укачиваний, что на руках, что в кроватке/коляске.

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Если вы не ярый противник укачиваний, берите с маятником

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

С маятником была.пользовалась 50/50.а сейчас вот думаю стоит ли брать...

Нравится Ответить
malinka00000
Счастливая мама·Мама двоих (младенец)

Нам с маятником нужна была точно, у 1 просто качалка была. Сразу решили,что вторую кроватку с маяником будем покупать. Сейчас активно пользуемся.

Нравится Ответить
katerinakote
катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Была с маятником, очень было удобно. Буду такую же брать

Нравится Ответить
del_1773084548_lenulka28

Мы купили с маятником

Нравится Ответить
katerinamams
Катерина ·Мама сына (2 года)

Покупали с маятником, но качаться наш парень не любил, всегда на стопе стояла

Нравится Ответить
polinapolina1
Полина·В ожидании первенца

@didi_mams, @krohamammy, поняла. Спасибо)

Нравится Ответить
juliasar
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас без маятника и пожалели сто раз

Нравится Ответить
polinapolina1
Полина·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
sergeevna0301
👼🏻·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Мне пригодился, пользовались

Потом спокойно отучили от укачиваний

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нам не пригодился, всегда был на стопоре

Нравится Ответить
krohamammy
Оксана·Мама сына (2 года)

Поддерживаю. Маятник типа для того, чтобы укачивать, но на деле ты стремишься ребенка к себе прижать, чтобы успокоить. А потом вообще перестаешь про этот маятник вспоминать. А если он не 100% стопорится, так еще и болтается вся кроватка в итоге. Ни то, ни сё

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (2 года)

@krohamammy вот прям наша ситуация)

Нравится Ответить