Яна
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Коррекция перманента бровей во время беременности и ГВ: бежать или ждать?

post image

Девочки,а может есть среди вас те,кто делал коррекцию перманента бровей будучи беременной или на гв???Может есть мастера,что можете посоветовать ?Ждать или делать?У меня сделан перманент в июле месяце,сейчас понимаю,что мне не хватает цвета(не критично,но я б добавила).Думала,что как рожу,сразу побегу на ПМ,но почитала,что на гв нельзя.Что посоветуете,бежать в период беременности или спустя года 2 после последней коррекции???Может краска не так ложится в период беременности?!Хочу реальных историй и отзывов🙏

Лучший комментарий

uyliakroshko
Юлия·В ожидании первенца

У меня сестра мастер ПМ. Я тоже хотела будучи беременной сделать коррекцию, но она мне сказала, что при беременности не понятно как себя поведет краска, может хорошо все возьмется, а может и нет. Я не захотела терпеть эту боль за зря и решила не рисковать)

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (2 года)

На ГВ делала в Броусекте,все отлично,вот собираюсь съездить на коррекцию перед выходом из декрета

Нравится Ответить

Комментарии

uyliakroshko
Юлия·В ожидании первенца

У меня сестра мастер ПМ. Я тоже хотела будучи беременной сделать коррекцию, но она мне сказала, что при беременности не понятно как себя поведет краска, может хорошо все возьмется, а может и нет. Я не захотела терпеть эту боль за зря и решила не рисковать)

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (2 года)

На ГВ делала в Броусекте,все отлично,вот собираюсь съездить на коррекцию перед выходом из декрета

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

А малышу сколько уже было?

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (2 года)

@yanabolotova 9-10 месяцев где-то

Нравится Ответить
riu
Riu·Мама дочки (2 года)

Делала на гв . Все отлично

Нравится Ответить
gerbera2023
Gerbera·В ожидании первенца

Я хотела себе обновить, но мне сказали ждать) Хотя бы спустя месяца через 4 после родов приходить. Мастер не взялась сейчас, ибо гормоны и хз что получится. Ну я и решила не проверять на себе, лицо всё- таки)

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Вот и я про это же)

Нравится Ответить
mom.ool
·Мама сына (1 год)

Я делала на гв в июне 2022. И коррекцию на гв в августе 2022. До сих пор гв. Все прекрасно

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Первые 6 мес не стоит, дальше можно

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

6 мес от чего?Я так понимаю вы про гв?

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@yanabolotova да, первые 6 мес гв, пока гормоны еще могут прыгать

Но это так, общие рекомендации

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ещё и губы делала)))😆 все норм)) но уж сильно для меня больно было

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@avrala, а до этого герписом страдали?

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yanabolotova неа, давно не было. Почитала статьи потом, что надо перед этим пить таблетки от герписа. Или мастер должен был как то проконсультировать 😁

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@avrala, капец мастер….

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я делала тату на ГВ (дочку было 4 месяца). Краска взялась отлично, без проплешин.

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Тату немного другое,там краска глубже.Но все равно спасибо за отзыв.

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)

На гв не советуют первые 6 месяцев. Я бы подождала. Не знаю повлияло или нет, но я делала на гв после года ребенку и как-то не особо взялось

Нравится Ответить
yanabolotova
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Не особо взялось после 1-го раза или 2-го???

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (2 года)

@yanabolotova, 1 раз и через месяц коррекция. Вроде взялось, но испарилось также быстро 😒

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делала на ГВ , ребенку было месяцев 8, все норм. Хорошо держится, и коррекцию через месяц.

Нравится Ответить