Axmedova Fatma
axfatii
Axmedova Fatma·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой планшет ребенку: фирма и отзывы?

Девочки, привет!

Какой планшет брали детям? Фирма? И нравится ли?

1

Комментарии

ekaterinasavash
Катрин·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
axfatii
Axmedova Fatma·Мама двоих (2 года, 4 года)

Gde brali?

Нравится Ответить
ekaterinasavash
Катрин·Мама сына (3 года)

@axfatii, В Контакте

Нравится Ответить
parishka
Парвин·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Samsung хороший

Нравится Ответить