Евгения
jenua0987
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Где найти хорошего эндокринолога и сдать анализы? Советы!

Девочки, посоветуйте взрослого эндокринолога и лаборатрию где лучше всего сдавать анализы.

Комментарии

ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (4 года, 4 года)

В здоровье 365 ходила к Ворониной

Нравится Ответить
novoshurka
Александра·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Эндокринолог Сентюрина, анализы везде одинаково. Инвитро, кдл, гармония.

Нравится Ответить