Ольга
olik-2188
Ольга ·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Как лечить ротавирус у ребенка: советы мамочек?

Посоветуйте, пожалуйста. Младший заболел ротовирусом, рвота, температура, диария. Болеем первый раз этой заразой и сильно не знаю как его лечить. Вчера ездили в поликлинику, врач прописала полисорб и энтерофурил, врач со скорой ещё советовала регидроном отпаивать от обезвоживания. Вот думаю стоит ли регидрон ещё подключить?

Комментарии

1inesska
Инна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (3 года)

Вы не доверяете врачу скорой? Или считаете тут мамы знают больше ?

Нравится Ответить
yansharinairina
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если воду хорошо пьёт, но не нужен

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Стоит

Только он невкусный ,адиарин поприятнее

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

все правильно прописали .

у нас когда был ротавирус , подключали Регидрон всегда ..

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Регидрон обязательно, чтоб обезвоживания не было

От рвоты мы мотилиум пили

Нравится Ответить